Willkommen im Rathaus Schliersee

   
   













   
         
   
Mitglieder Arbeitskreis Energie

 

Böttler Thomas

thomas.boettler@energiesystemtechnik.de

08026-2518

Geratsdorfer Wolfgang

Geratsdorfer@t-online.de

08026-2320

Kammholz Georg

georg.kammholz@mnet-mail.de

08026-4511 0171-5500907

Kögl Bernhard

bernhard.koegl@elektro-koegl.de

08026-94455

Dr. Mayer-Hubner Bernd (GR)

mayer-hubner@t-online.de

08026-2666

Metz Irmi (GR)

Irmgard.Metz@gmx.net

08026-71358

Pusl Klaus

klaus.pusl@autohaus-pusl.de

08026-606560

Schindler Wolfgang

w.schindler@minds-on.net

0176-38295482

Dr. Seidenfus Beatrix (GR)

gr@seidenfus.de

08026-94430

Sieg Eckhard

eckhard.sieg@gmail.com

0172/3411092

Stompe Helmut

stompe-kreuz@gmx.de

08026-71686

Teckhaus Horst

horst-teckhaus@t-online.de

08026-209503

Walleitner Klaus

info@elektro-walleitner.de

08026-209300

Prof. Wilderer Peter

 peter@wilderer.de

08026-78148

Zellinger Albert

a-z@zellinger.de

08026-92380

Zellinger Klaus

klaus.zellinger@gmx.de

08026-925910


(GR) - Mitglied des Gemeinderates der Marktgemeinde Schliersee